Трансформка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Глава 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокий мех в ярко-желтой с белыми вкладками броне подошел к платформе, на которой спал один из его бет и, присев, посмотрел на мехлинга. Искра сжалась до размера горошины.
Каждый раз, смотря на Нокаута, мех вспоминал погибшего полворна назад партнера. Тяжело вздохнув, Мистрайд коснулся брони беты и прикрыл оптику, из которой потек омыватель.
Его партнер. Его Искра. Он оставил Райда одного. С общими воспоминаниями. С чувствами. С бетами. С их бетами.
Повернув голову, мех взглянул на Бамблби и улыбнулся. Младший бета был похож на него самого. Пусть они с Нокаутом и были близнецами, но расцветка корпуса у братьев была разной. Как и характеры. Нокаут был импульсивным, любил гонки, частенько не слушался альф, а после смерти опи и вообще стал пропадать ночами и возвращаться только утром. Бамблби же наоборот был спокойным и тихим. Он много времени проводил с дани, помогал тому, старался заглушить его боль от потери партнера.
Мех снова вздохнул. Наклонившись, он поцеловал Нокаута в лоб.
— Пора просыпаться, милый, — прошептал он.
— Ммм... — протянул, не открывая оптики, мехлинг. — Еще пару клик.
— Ноки, сегодня поступление в академию. Ты же не хочешь пропустить?
Тот еще раз что-то протянул и нехотя открыл оптику, после чего посмотрел на брата.
— Эй, мелкий, пора вставать, — бросил он, поднявшись, — а то опоздаем.
Бамблби зашебуршился на платформе и взглянул на Нокаута.
- Уже утро? Ох... Как же не хочется.
— А надо, — отозвался мехлинг.
Поднявшись, Мистрайд подошел к младшему бете и присел.
— Он прав, родной, — сказал он. — Вспомни. Ты так хотел поступить, чтобы стать таким же, как и ваш опи.
Би тихо провентилировал.
- Это уж точно. Ты прав, дани, - он обнял меха. - Я люблю тебя.
Райд обнял его в ответ и прижал к себе.
— Я тоже, малыш. Волнуешься?
- Очень, - признался Бамблби. - Я... я не уверен, что справлюсь, дани.
— Зато я знаю. У тебя все получится. А теперь вставай, родной. Через джоор вам выходить.
Бамблби поднялся и, поцеловав дани в щёку, ушёл пить энергон.
- Даже не верится, что сегодня мы начнём учиться в Академии, - с улыбкой сказал он брату.
— Мне тоже, — отозвался Нокаут, подойдя к брату. — Только будь осторожнее, хорошо? Ты у нас красавчик. Мало ли какие мехлинги начнут к тебе приставать?
- Надеюсь, этого не произойдёт, - смущённо пробормотал Бамблби.
— Да расслабься ты! — мехлинг рассмеялся и похлопал его по плечу. — Я не дам тебя в обиду. Ну что, пошли?
- Идём, братишка! - жизнерадостно воскликнул Бамблби, и они, покинув кварту, поехали в Иаконскую военную Академию.
— Как думаешь, нас поселят вместе? — спросил Нокаут по пути. — Я слышал, это закрытая Академия. Там отпускают только на выходные.
- Ох, надеюсь, что вместе, - взволнованно отозвался Би. - Всё же вдвоём легче привыкать будет к новой обстановке. Тем более, если и правда домой - только по выходным...
— Ты прав! — воскликнул близнец, подъезжая. — О, смотри, охрана, — Нокаут трансформировался. — Доставай пропуск!
Би, тоже перейдя в меха-форму, извлёк голографическую пластину пропуска из сабспейса и предъявил охранникам.
— Абитуриенты? — спросил один из мехов. — Что ж, проходите. Вам прямо и направо. Там состоится собеседование с директором Академии.
- Спасибо, - ответил Бамблби.
Пройдя вместе с братом в здание Академии, они направились к кабинету её директора.
— Я слышал, здешний директор очень строгий и ненавидит новичков, — проговорил Нокаут. — Не боишься?
- Теперь боюсь, - мрачно отозвался Бамблби, опустив голову.
— Да ладно. Я же буду рядом, — мехлинг остановился, — не боись. Вспомни, сколько раз я помогал тебе?
- Да уж, это верно, - ответил Бамблби, коснувшись его манипулятора. - Давай зайдём - деваться-то некуда.
— Ты прав. Тем более, мы уже пришли, — сказал тот, и братья вошли в кабинет.
— По одному, — проговорил высокий мех, взглянув на них. — Эй ты, с голубой оптикой, чего так трясешься?
- А... э... Н-нет, ничего, - поспешно отозвался Би и тихо сказал брату: - Иди первым.
— Уверен, что справишься без меня? — так же тихо спросил Нокаут, взглянув на него.
- Я тебя снаружи подожду, так что всё будет хорошо, - убеждённо заверил его Бамблби и тихонько, вдоль стенки, пошёл к выходу обратно в коридор.
Мехлинг кивнул и, улыбнувшись, направился к столу.
— Какие планы на жизнь, малец? — спросил директор.
— Хочу стать врачом, — ответил тот.
— Врачом? Хм... Интересно. Думаешь, справишься?
— А почему нет? — удивился Нокаут. — Я хочу помогать другим. Да, я импульсивен, но все же... Я хочу спасать.
— Ладно. Ты принят. Позови второго. Он... твой брат?
— Верно, — мехлинг повернулся и вышел в коридор. — Он зовет тебя, брат.
- Может, не надо? - придушенно пискнул Би. - Давай будем считать, что ты за двоих поговорил.
— Ты... и правда боишься? — спросил тот. — Би... Он спрашивает о том, кем ты хочешь стать.
- Боюсь, - тяжело провентилировав, сознался золотистый мехлинг и смущённо отвёл взгляд.
— Эй... — Нокаут положил манипулятор на плечо брата. — Ты же хотел стать разведчиком, разве я не прав?
- Да, хотел. Просто... Это ведь совсем другое, - мехлинг тихо вздохнул.
— Пусть и так, но все же... Это придется сделать. Если не сейчас, то потом. Понимаешь?
- А это обязательно? - жалобно спросил Бамблби, беззащитно глядя на брата большой голубой оптикой.
— Боюсь, что да, — ответил Ноки и обнял брата. — Эй... Все нормально. Не такой уж он и страшный.
Бамблби обнял его в ответ, прижавшись и уткнувшись в плечо.
- Ты уверен?
— Конечно, — мехлинг коснулся его фейса. — Иди. Я подожду тебя здесь.
Би нервно вздрогнул и, прерывисто провентилировав, прошёл в кабинет, робко глядя на меха.
— Подойди, — проговорил директор Академии, посмотрев на него, — и не пугайся. Да, я строгий, но все же... Не стоит меня бояться.
Мехлинг осторожно подошёл ближе и сел напротив него, немного успокоившись.
— И почему все новички меня боятся? Ладно... Не столь важно. Я уже узнал у твоего брата, кем он хочет быть в будущем. Что насчет тебя?
- Разведчиком, - Би слегка улыбнулся. - Правда, я пока не уверен, что получится. Но всё равно хочу.
— Хм... Довольно сложно в наше время, но интересно. Что ж, парень, попробуй.
- Только спросить хочу - разведчикам ведь не обязательно убивать? - осторожно поинтересовался Бамблби. - Я хочу уметь добывать нужную информацию в любых условиях, но не лишая кого-либо жизни.
— Это зависит от самого меха. На кону будет чья-то жизнь, ему придется убить, понимаешь? Так что не могу ничего гарантировать.
- Я не стану убивать! - решительно заявил Бамблби.
— Хорошо-хорошо, — он поднялся. — А ты упорный. Мне такие нравятся. Будут какие-либо пожелания?
- Спасибо, - застенчиво отозвался Би и, подумав, произнёс: - Мне очень хотелось бы жить в одном отсеке с братом.
— Можно, — не задумываясь, ответил мех, — даже нужно. Общежитие находится в соседнем здании. Скажи коменданту, чтобы выделил вам отсек. Он найдет. А если будет что-то спрашивать, ответьте, что я позволил.
- Спасибо! - просиял Бамблби и поспешил в соседнее здание.
...Переход между корпусами был длинным, но зато прямым, не изобилующим поворотами, поэтому Би не заблудился. Найдя коменданта, он, трогательно смущаясь, попросил его выделить им с Нокаутом общий отсек.
Невысокий мех осмотрел его и, взяв ключи, протянул.
— Только придерживайтесь правил, — сказал он. — Никакого шума и фэмм.
- Всё будет в порядке! - жизнерадостно заверил его Би, беря магнитную пластинку. - Спасибо.
Пересёкшись с братом, Бамблби с удовольствием рассказал ему о полученном разрешении поселиться в одном отсеке, и они, глянув ещё раз на выгравированный на пластинке ключа номер, отправились искать отсек.
Весь путь они шли молча и, найдя, наконец, нужный отсек, остановились.
— Кажется, это наш, — сказал Нокаут.
- Ага, он, - кивнув, подтвердил Би и провёл пластинкой по корпусу замка, после чего, едва дверь открылась, сразу же прошёл внутрь. - А тут неплохо, - проговорил он. - Не как дома, конечно, но по-своему интересно.
— Ты прав, — проговорил мехлинг, войдя внутрь и осмотревшись, — мне тут нравится, — он сел на платформу. — Довольно уютно. И жить будем вместе.
- Это главное, - довольно ответил Би, сев рядом и обняв его. - Ноки, даже не верится, что мы здесь.
— Мне тоже. Теперь мы сможем исполнить свою мечту, — Нокаут обнял брата в ответ. — Я очень надеюсь, что мы всегда будем вместе.
- Я тоже надеюсь, - прошептал Би, прижавшись к нему.
Мехлинг погладил его по спине и, немного помолчав, спросил:
— Может, прогуляемся? Или ты устал?
- Давай и правда пройдёмся, - с готовностью отозвался Бамблби. - Здесь наверняка интересно.
— Согласен. Когда мы шли, я заметил неподалеку парк. Думаю, там очень красиво.
Поднявшись, Нокаут протянул брату манипулятор.
Улыбнувшись, Би взял его за манипулятор и легко поднялся.
- Тогда пошли посмотрим! Обожаю кристаллические деревья.
— Я тоже! А еще мне нравится прогуливаться с тобой, — на его фейсе появилась загадочная улыбка.
Выйдя из отсека, они пошли на улицу, где, добравшись до парка, остановились возле одного из кристаллических деревьев.
— Как же здесь красиво! — воскликнул Нокаут.
- Точно... - восхищённо выдохнул Бамблби, любуясь мощным, обросшим множеством друз разных размеров, переливавшимся всеми цветами и оттенками спектра, деревом. - Надо будет сюда стараться приходить.
— Это точно. Учитывая, что мы почти всегда будем жить здесь.
Мехлинг посмотрел на брата. Лучи кибертронского светила освещали его фейс.
"Какой же он... красивый", — подумал про себя Нокаут и, неожиданно для самого себя, поцеловал Бамблби в губы, после чего резко отстранился и отвел взгляд. — Прости...
Бамблби потрясённо посмотрел на него, не веря. Он был вот уже два ворна, как тайно влюблён в собственного близнеца, но не решался сообщить о своих чувствах - боялся, что Нокауту это не понравится. И вдруг выясняется, что Ноки чувствует явно то же самое. Невероятно!
- Ноки... - трепетно прошептал Би. - Тебе не за что извиняться, - его фейсплет озарила нежная, любящая улыбка, - я ведь очень люблю тебя! - он порывисто обнял брата и горячо поцеловал его, прижимая к себе изящный алый корпус.
Тот прикрыл оптику и, поддавшись чувствам, углубил поцелуй. Его пальцы скользили по столь долгожданному корпусу, проникая под стыки брони. Опустившись на свободную скамейку рядом, мехлинг продолжил ласкать корпус брата и целовать. Его чувства, который тот испытывал уже несколько ворн, его желание исполнились. И они оказались взаимными.
Бамблби чувственно поглаживал спину брата, неосознанно слегка пробираясь пальцами под сегменты брони, и упоённо целовал его в ответ, не веря своему счастью.
Нокаут же, прижав брата к спинке скамейки, начал целовать его шейные магистрали, наслаждаясь каждым движением и чувствуя, как из-под паховых пластин брата медленно просачивается смазка.
Бамблби тихо, сладко застонал, неосознанно разведя ноги и продолжая упоённо целовать Нокаута. Ему было жарко и невероятно хорошо, а ещё - хотелось большего.
Ноки спустился вниз и, лизнув смазку, удовлетворенно промычал.
— Ты... хочешь? — тихо спросил он. — Если да, то открой. Я сделаю тебя своим мехом.
- Прямо здесь? - выдохнул Бамблби. - Ммм... Очень хочу! Но нас... увидят...
— О нет... — прошептал Нокаут. На его фейсе появилась загадочная улыбка. — Никто не увидит. Уж поверь мне. Тут никого. Мы одни.
- Тогда будь нежным, пожалуйста, - тихо отозвался Би, подрагивая от предвкушения, и чувственно поцеловал его.
Тот кивнул и, как только Бамблби открыл порт, медленно вошёл в него, после чего остановился и с волнением посмотрел на брата.
Мех тихо пискнул и учащённо завентилировал, чувствуя, как растягивается узкий, доселе нетронутый порт.
— Прости, — виновато проговорил мехлинг. — Болит?
- Вроде уже меньше, - дрогнувшим голосом ответил Бамблби. - Поцелуй меня, прошу.
Нокаут страстно поцеловал близнеца, после чего до конца вошёл в его порт и начал ритмично двигаться.
Золотистый мех обхватил ногами его талию и, протяжно, сладко застонав, стал пылко отдаваться, стараясь принять горячий коннектор как можно глубже.
Тот же, наслаждаясь стонами брата, медленно ускорялся. Из растянутого порта текла смазка, что еще больше возбуждало Нокаута. Поэтому он принялся целовать швейные магистрали близнеца, не забывая двигать коннектором.
Бамблби стонал и выгибался, изнемогая от наслаждения и упиваясь восхитительными тягучими ощущениями в сжимающемся и сочащемся смазкой порте.
- Сильнее! - жарко выдохнул он.
— Ты... правда этого хочешь? — с некой неуверенностью спросил Нокаут, взглянув на него. — Я ведь... могу сделать тебе больно, хотя и не хочу этого.
- Я верю тебе, милый, - отозвался Би. - Пожалуйста... Я очень хочу, Ноки.
— Хорошо.
После этого мехлинг задвигался активнее; каждое движение становилось сильнее, что еще больше дразнило Нокаута. При этом он все же старался быть нежным.
Бамблби застонал ещё призывнее, запрокинув голову и сильнее изогнувшись, наслаждаясь сильными глубокими толчками.
- Я люблю тебя! - воскликнул он. - Ааах...
Нокаут приподнялся и, повиснув над братом, буквально до упора вводил коннектор, доводя того до желанной перезагрузки.
— Я тоже тебя люблю! — со всей страстью ответил он.
- Ноки, милый мой! - вскрикнул Бамблби и со стонами забился в экстазе бурной, каскадной перезагрузки, вылетая в оффлайн.
Алый близнец вскрикнул и, залив порт партнера горячей смазкой, рухнул на него и отключился.

Бамблби слабо зашевелился, полулежа на скамейке, и прерывисто провентилировал. Его брат и возлюбленный всё ещё был оффлайн и лежал на нём, а коннектор по-прежнему был в порте.
— Эй, вы что это тут делаете? — послышался голос одного из студентов. — В отсеке не... могли? Хм... Тут такое не приветствуется, знаете ли.
Би взвизгнул и сжался, панически глядя на него.
- Аа... Мы тут... Не говори никому, пожалуйста!
— Ладно-ладно, — мехлинг подошел к скамейке. — И давно это у вас? Меня, кстати, Хэлтрейдар зовут. Можно просто Хэл.
- Я Бамблби, а он мой брат Нокаут. Ноки, - золотистый мех нежно улыбнулся и погладил близнеца по спине. - Я уже два ворна люблю его, и сегодня мы... признались, - он смутился.
— Воу-воу. Значит, в первый раз... — Хэл наклонился. — Ну и как ощущения?
- Приятно, - Би смутился ещё сильнее. - Вначале было немного больно, но потом... - он блаженно улыбнулся.
— Я и вижу. Ты весь в смазке. Вид такой, что кто-то точно захочет тебя изнасиловать. Не боишься?
- Т-ты так думаешь? - испугался Бамблби. - Неужели кто-то способен на такое?
— Да есть тут такие. Я второй ворн здесь. Многое повидал. Имеется тут парочка, которая не прочь позабавиться с другими.
Бамблби сдавленно ойкнул и съёжился.
- Как же так... И их не отчислили?
— Нет. Им все прощают. Может, вернетесь с братом в отсек? А то мало ли...
- Ты прав, - прошептал Би и, проведя ладонью по щеке брата, мягко позвал его: - Ноки, вставай. Нам надо в отсек.
— Что... Уже?.. — сонно спросил тот, не открывая оптики. — Еще пять клик...
- Вставай, милый - нас и так уже застали, - проговорил Бамблби.
Тот резко включился.
— А? Как?
— Привет! — воскликнул Хэл. — Вы прям... Лучше любых взрослых мехов!
Нокаут вскочил.
— Он тебе что-то сделал, Би?
- Нет, что ты! - поспешно успокоил его Бамблби. - Наоборот - Хэл предупредил, что лучше бы нам в отсек перебраться, чтобы не влипнуть в неприятности.
— Тогда идем, — он стер с себя смазку. — Ты так... соблазнительно выглядишь, братик. Ммм... Мы ведь... продолжим с тобой?
- Очень хотелось бы! - с энтузиазмом откликнулся Би. - Мне понравилось, - он трогательно отвёл взгляд.
— Я бы с удовольствием посмотрел, — сказал Хэл, ухмыльнувшись, — да только боюсь, твой брат меня убьет. Увидимся еще?
- Можно было бы, - улыбнулся золотистый мех, - а пока мы пойдём, если ты не против.
— Конечно, нет. Вот только... Твой вид. Любой набросится, и...
Би пискнул и съёжился.
- Да как так??
— Просто ты... весь в смазке. А тут у многих давно коннекта не было. Ладно, я пойду. Еще увидимся.
И, помахав манипулятором, Хэл  ушел.
Бамблби прижался к Нокауту.
- Мне немного страшно, Ноки.
— Не бойся, милый, — мехлинг погладил его по спине, — все хорошо будет.
- Лишь бы никто к нам не полез по дороге, - вздохнул Бамблби.
— Я не дам тебя в обиду, — проговорил тот и поцеловал брата в губы.
Он тихонько заурчал и с наслаждением поцеловал его в ответ.
- Идём, Ноки.
— Да... — прошептал мехлинг, и они отправились обратно в отсек. — Скажи, ты ведь... будешь со мной?
- Всегда! - радостно ответил Бамблби. - Ноки, я очень люблю тебя, - закрыв дверь отсека, он порывисто обнял брата и принялся чувственно и пылко целовать его.
Тот взял любимого на манипуляторы и, целуя, положил на платформу.
— Би, я... хочу тебя. Прямо сейчас!
- А я - тебя, - горячо прошептал тот и с глухим предвкушающим стоном раскрыл паховую броню, и развёл ноги.
Нокаут же, ухмыльнувшись, вошел в порт любимого и, прижав того к платформе, начал двигаться.
- Аах! Мой любимый! - вскрикнул Би и, обхватив ногами его талию, принялся упоённо отдаваться, насаживаясь на горячий коннектор и стискивая порт.
Алый мехлинг все сильнее и сильнее имел партнера, и вскоре вся платформа была залита смазкой.
— Би, ты такой... горячий, — выдохнул тот на рецептор брата.
Он запищал от переизбытка возбуждения и принялся тереться напряжённым коннектором об алую броню, оставляя маслянистые следы.
— Прости, милый... Тебе больно? — спросил, не останавливаясь, Нокаут.
- Наоборот - очень хорошо! - пылко выдохнул Бамблби. - Я очень возбудился! Бери меня, милый!
Тот ухмыльнулся и принялся сильнее коннектить Би, вслушиваясь в каждый стон любимого. Толчки становились жестче, а вся броня алого близнеца была перемазана смазкой.
Бамблби стонал, охал и вскрикивал, извиваясь под партнёром и порывисто подмахивая ему истекающим смазкой портом, и хотел ещё и ещё.
Нокаут, запрокинув ноги партнера себе на плечи, сделал пару жестких толчков и принялся упоенно иметь того, целуя при этом губы любимого.
— Я... хочу от тебя бету,— выдохнул он, — но... еще так... рано.
- Хочу! Очень хочу! Попозжееее... Оооааах!
— Ну тогда...
Проникнув до упора, Нокаут начал дразнить коннектором стенки порта. Он жестко, но при этом нежно имел партнера, пока тот не выдержал и, изогнувшись и залив корпус брата смазкой, отключился, после чего и сам ушел в перезагрузку.
...Вернулись онлайн братья аж на следующий орн, как раз за полджоора до занятий.
Нокаут поглаживал брата по спине.
— Доброе утро, любимый, — прошептал он. — Как спалось?
- Отлично! - просиял Би и поцеловал его. - Надеюсь только, что мы не опоздаем.
— И правда, — Нокаут поднялся и протянул брату манипулятор. — Ну что, пойдем? А то на завтрак опоздаем.
- Пошли, Ноки, - кивнул Бамблби и, поднявшись, ненадолго обнял его.
Мехлинг обнял брата в ответ.
— А знаешь... Коннектить тебя — одно удовольствие!
Би смущённо засмеялся.
- Мне очень хорошо было. Надо будет вечером повторить, если не устанем.
— Повторим. Обязательно. Более того... — Нокаут поцеловал партнера в губы. — Я хочу от тебя бету.
- Мы слишком молоды, - прошептал Бамблби. - Это очень большая ответственность. Я боюсь.
— Я тоже волнуюсь, но... Я точно знаю, что мы с тобой справимся. Однажды. А сейчас пойдем. А то и правда не успеем.

Помещение заправочной было большим и светлым, с несколькими энергораздаточными автоматами и автоматом по выдаче крий и ржавых палочек. Взяв себе по паре кубов энергона и по одной упаковке крий, братья сели недалеко от окна.
— Привет! — воскликнул Хэл, подойдя к ним. — Можно с вами?
Нокаут посмотрел на него и пивнул. Мехлинг присел и поставил на стол куб. — Ну и? Как ночь на новом месте?
- Здесь здорово, - ответил Бамблби. - Отсек уютный, и вообще тут хорошо. Поскорей бы занятия - интересно, как тут и что.
— О! Вам понравится! Аудитории тут общие. Занятия тоже одинаковые. Кроме практических. Они уже по профессии. Кстати, кем хотите стать в будущем?
— Медиком, — ответил, отпив немного энергона, Нокаут.
- А я разведчиком, - отозвался Би, съев крию. - Мне нравится поиск информации в условиях, когда это должно быть тайно ото всех. Главное, чтобы убивать не надо было.
— А что? Интересно. А вот я... пока не определился. Решу через ворн. Кстати, вам с братом показать аудиторию?
- Давай! - обрадовался Би. - Там наверняка просторно и светло.
— О да. И самое главное, нельзя, чтобы о ваших отношениях узнал кто-то, кроме меня.
- А что будет? - прошептал Бамблби. - Изнасиловать попытаются? - он вздрогнул и поёжился.
— И это тоже. Вот только... Это не самое страшное. Хуже всего — исключение.
— Воу... Все так серьезно? — спросил Нокаут, взглянув на него.
— Да.
- Н-но почему? - встревоженно спросил золотистый мех дрогнувшим голосом. - Кому мешают отношения?
— Здесь это противозаконно. И в особенности беты. Это одно из главных правил Академии. Но если все делать втайне, может, и не заметят.
- Ну, с бетами мы точно спешить не станем, - слегка улыбнулся Бамблби. - Рановато ещё.
— А вот по твоему брату этого не скажешь. Видно же, что он этого хочет.
- Придётся ждать, а то неправильно по отношению к малышу будет.
— Да, наверное, — тихо ответил Нокаут.
— Вы все? — спросил Хэл. — Скоро начнутся занятия.
- Я ужасно волнуюсь, - сознался Би, допив энергон.
— Да нормально будет. Наставники здесь хорошие. Все сделают, чтобы вы с братом стали достойными мехами.
- Тогда давайте поторопимся, пока время ещё есть, - проговорил золотистый мех.
— Ты прав, — проговорил Нокаут, поднимаясь. За ним встал Хэл, — лучше не опаздывать.
Улыбнувшись, он взял любимого за манипулятор.
Бамблби погладил его ладонь и поднялся.
- Не терпится узнать, как нас будут учить.
— Мне тоже, — ответил тот, когда они вышли.
— Аудитории в соседнем крыле, — проговорил второкурсник. — Первая неделя — ознакомительная. Потом начнутся занятия. Вам понравится. Через пару месяцев всех разделят на подгруппы. Вы, скорее всего, будете вместе.
Через несколько клик они были на месте.
— Вам сюда, — Хэл усмехнулся, — удачи, — и пошел дальше.
— Готов? — спросил Нокаут.
- Абсолютно! - заверил его Бамблби. - Идём скорее, мне ужасно интересно.
Нокаут улыбнулся и поцеловал близнеца в щёку.
— Я люблю тебя, — сказал он и вошёл в аудиторию.
Заняв выбранные места, они выложили перед собой датапады со стилусами и выжидательно посмотрели на голопроектор.
Алый мехлинг положил манипулятор на колено брата, подразнивая его. В этот момент в аудиторию вошёл лектор. Осмотрев студентов, он хмыкнул.
— Значит, вы все хотите здесь учиться? — спросил он. — Что ж, ладно, — преподаватель остановился на Бамблби. — Ты? Зачем здесь?
- В смысле? - удивился он. - Я хочу выучиться на разведчика, - Пока что он не реагировал на поползновения старшего близнеца.
— Разведчик, значит, — мех подошел ближе. — У каждого из вас есть цель. И это хорошо. Вы станете теми, кем хотите. Разведчики, учителя, медики, ученые, военные. Каждый из вас в будущем будет нужен нашей планете. Вы еще так молоды. И наша задача — научить вас жить. В предстоящие ворны мы станем для вас семьей. А теперь откройте датапады.
...Орн прошёл насыщенно - с интересными лекциями, харизматичными наставниками и экскурсиями на тренировочные полигоны. Вечером, когда все разошлись, братья тихонько прогуливались по опустевшей Академии, с интересом изучая всевозможные ниши, закоулки, пустынные коридоры и аудитории.
Остановившись возле одной из них, Нокаут ухмыльнулся и поманил за собой близнеца.
— Давай посмотрим? — спросил он, входя внутрь. — Хочу посмотреть, что там есть.
- Давай, - заинтересованно ответил тот.
Судя по обстановке, в этой аудитории изучали астрономию.
- Красиво, - улыбнулся Бамблби, рассматривая реалистично проработанную модель Галактики.
— И правда, — Нокаут огляделся. — И никого нет, — он притянул к себе брата и поцеловал. — Давай... задержимся тут? После тяжелого орна нам нужно... расслабиться и... побыть вместе.
- Хочешь... прямо здесь? - ошеломлённо прошептал Би, завороженно глядя в оптику возлюбленного и обнимая его.
— Да, — ответил тот, коснувшись паховых пластин Бамблби, — а ты против?
- А вдруг нас застанут? - занервничал он.
— Не застанут, — мехлинг вновь поцеловал близнеца. — Уже довольно поздно, — он усадил того на стол и продолжил страстно целовать.
- Ммм, любимый... - томно выдохнул Бамблби, изогнувшись и разведя ноги. - Ты меня соблазняешь.
— О да, — прошептал тот, — а теперь открой. Ты даже не представляешь, как сильно я тебя хочу...
Бамблби раздвинул паховые пластины и жарко прошептал:
- Возьми меня.
— Вот. Другое дело.
Освободив коннектор, Нокаут слегка улыбнулся и быстрым движением вошёл в порт любимого. Толчки становились все сильнее и сильнее, но при этом не доставляли боли.
Бамблби развратно стонал и пылко отдавался ему, выгибаясь и двигаясь навстречу, ощущая глубокие толчки в хлюпающем смазкой порте и желая ещё и ещё.
Тот, словно слыша мысли любимого, ускорялся, желая доставить тому как можно больше удовольствия. Он имел порт Би, сколько хотел, размазывал корпус и заставлял партнера менять позы. И сейчас, выйдя из порта, Нокаут ухмыльнулся и шлепнул того по бамперу.
— Поласкаешь глоссой мой коннектор? — тихо спросил он.
Би страшно засмущался и отвёл взгляд.
- Я никогда этого не делал, - тихо отозвался он. - Мне как-то... неловко.
— Не бойся, — ответил тот, — все хорошо. Правда. Здесь нечего стесняться, — Нокаут повернул любимого к себе и поцеловал, — но если не хочешь, то не будем.
- Я... просто я не уверен, что это правильно, - вздохнул Би, обнимая его.
— Ничего, — мехлинг прижал его к себе, — я все равно люблю тебя.
- И я тебя очень люблю, мой Ноки! - горячо заверил его Бамблби и нежно поцеловал, гладя по спине.
Нокаут коснулся манипулятором порта любимого.
— Может, повторим? — спросил он. — Или... уже в отсеке?
- Давай в отсеке, - улыбнулся Би. - Там мы сможем свободнее быть.
— Хорошо, — мехлинг поднялся, — только сначала нужно тут убраться. А то... Ты только посмотри.
Би осмотрелся и обнаружил, что они заляпали стол смазкой.
- Ой.
Нокаут усмехнулся.
— Да ладно тебе, — он протянул брату манипулятор, — зато было весело! Или тебе не понравилось?
- Очень понравилось! - искренне заверил его Бамблби. - Это было потрясно!
— Мне тоже понравилось, — мехлинг провел ладонью по его колену, — даже очень. И... я хочу продолжения. Устроим сегодня... незабываемую ночь?
- Конечно! - воодушевлённо воскликнул Би. - Только... у меня просьба есть... - он смущённо замялся.
— Какая? — удивился тот.
- Ну, мне интересно, как оно - быть сверху, - тихо проговорил золотистый мех, отведя взгляд.
— А что? Я согласен. Более того. Я и сам этого хочу, — он поцеловал брата в губы, — ведь ты сделаешь меня своим мехом.
- Я постараюсь, чтобы тебе было хорошо, - эротично прошептал Бамблби, обнимая его и с наслаждением целуя в ответ.
— Тогда пойдем к себе, — произнес Нокаут. — Прямо сейчас...
- Идём, - улыбнулся Бамблби, нежно проведя ладонью по щеке брата.
...Едва они оказались в отсеке, Би стал порывисто и чувственно целовать Нокаута и мягко опрокинул его на платформу.
- Готов? - горячо прошептал он, накрыв ладонью его паховые пластины.
— Да, — ответил тот. — Волнуешься, милый?
- Есть такое, - отозвался Бамблби, принимаясь выцеловывать его шейные энергомагистрали и оглаживая ладонями талию.
Нокаут застонал от удовольствия. Его паховые пластины раскрылись, освободив порт и коннектор.
— Прошу... — попросил мех.
- Любимый, - выдохнул Бамблби, нежно погладив его коннектор, а затем, раскрыв свою броню, медленно проник в его тесный порт.
Тот вскрикнул и вцепился манипуляторами в корпус брата.
— Сильнее! — попросил Нокаут, когда боль немного утихла.
Би поцеловал его - чувственно, страстно, с глоссой - и начал поначалу плавно, а затем быстрее двигаться со сладостными стонами от ощущения того, как узкий и заполнившийся смазкой порт плотно и упруго сжимает коннектор.
Нокаут стонал и выгибался. Так хорошо ему еще никогда не было. Конечно! Ведь это был его первый раз! К тому же с родным братом, которого он любил больше жизни.
— О да! Би! Я люблю тебя! — кричал мехлинг, извиваясь под партнером и чувствуя, как смазка течёт из его порта.
- И я тебя! Ноки, Ноки, милый! Ааах! - Бамблби ускорился и лёг на него, жарко целуя и энергично двигаясь, входя в горячий, истекающий смазкой порт на всю длину.
Мехлинг кричал от удовольствия, требуя еще и еще. Он медленно утопал в пучине страсти, теряя себя. Ему настолько нравилось, что Нокаут перестал следить за временем.
— Ааах! — не выдерживал он. — Еще! Еще, любимый!
Бамблби было настолько хорошо уже от одного факта, что любимый захотел и позволил себя взять, не говоря уж о самом сладостном процессе, и он со страстными криками бурно перезагрузился спустя полбрийма.
Нокаут отключился вслед за ним, залив любимого смазкой.

Пробуждение было приятным. Открыв оптику, мехлинг посмотрел на брата и поцеловал.
— Мой любимый... — прошептал он.
Би тихо провентилировал и обнял его, с нежностью взглянув в ответ.
- Ноки, я очень люблю тебя.
— И я тебя, — ответил тот. — Как перезаряжалось?
- Отлично! Я хорошо отдохнул, - Бамблби нежно погладил его по щеке. - Ужасно волнуюсь - у нас сегодня практические занятия добавятся.
— Да, я тоже. И знаешь... Ты мне сегодня снился. Я так рад, что ты рядом. А с практическими мы справимся.
- Надеюсь. Я не представляю, каким образом будет выглядеть практика для будущих разведчиков, - Би нервно поёжился.
— А я даже представить боюсь. Наверное, придется вскрывать чей-то корпус. Хотя... Я знал, на что иду. Ну что? Пойдем завтракать?
- Корпус вскрывать? Гадость! - Бамблби вздрогнул, а в его взгляде было непередаваемое отвращение.
— Ну... Может, что-то другое, — Нокаут поднялся и помог встать брату, после чего со страстью поцеловал.
Би с наслаждением ответил на поцелуй.
- Идём скорее, а то как бы не опоздать.
— Да, верно, — они вышли из отсека. — Ты что будешь?
- Наверно, ржавые палочки со слабозаряженным энергоном, - улыбнулся Бамблби.
— А я бы среднезаряженного выпил, — мечтательно проговорил мех, — а на закуску... тебя.
- Ты умеешь смущать, - застенчиво отозвался Би.
...После завтрака они разошлись по аудиториям.
- Итак, слушайте внимательно, - говорил стоявший рядом с голопроектором высокий сине-чёрный мех. - Сегодня вы, будущие медики, наконец-то перейдёте к практике. Вашей задачей будет исследовать дезактивные корпуса и самостоятельно установить причину смерти. Всего корпусов шесть, работать будете парами. Вопросы есть?
— Лишь один, — ответил Нокаут. — Напарника мы сами можем выбрать, или это сделаете Вы?
- Можете выбрать сами, - произнёс мех. - В конце концов, чтобы в работе не было заминок, сотрудничество должно быть комфортным.
— Хорошо, спасибо, — Нокаут осмотрелся и, заметив в углу неприметного мехлинга, с которым никто не хотел общаться, поднялся и подошел к нему. — Привет. Не против поработать вместе?
Тот несмело улыбнулся.
- Да, конечно. Ты действительно этого хочешь?
— Да, — ответил тот и присел. — Я Нокаут, а тебя как зовут?
- Лейприт, - отозвался мехлинг, - можно Прит. Я ужасно волнуюсь.
— Не бойся. Все хорошо будет. Я, если честно, тоже переживаю. Ну что, приступим?
- Давай! Постараюсь не хлопнуться в обморок, - нервно произнёс Лейприт. - Мне ещё не приходилось ковыряться в дезактивных корпусах.
— Я лишь один раз, — ответил Нокаут, — но, увы, я не смог помочь...
Подойдя к корпусу неизвестного меха, он взял инструменты и начал аккуратно вскрывать его.
- Это когда ты успел? - Лейприт уважительно посмотрел на напарника.
Как только корпус был вскрыт, он взял миниатюрный молекулярный микроскоп и принялся внимательно изучать полуразрушенные системы меха.
- Похоже, его убила кибонная чума. Шлак, это очень опасно! Нокаут, не прикасайся – заразишься, - Лейприт обернулся к преподавателю и воскликнул: - Как вы могли подвергнуть нас такой опасности?!
— Отойдите от него, — проговорил мех, — быстро! А лучше покиньте аудиторию. Практические занятия на сегодня окончены. Я должен разобраться, как это попало сюда.
- Нокаут, - испуганно позвал напарника Прит, - я не хочу умирать.
— Мы не умрем. Пойдем, — они вышли. — Ну как ты?
- Кажется, я передумал быть медиком, - вздрогнув, проговорил Лейприт. - Как оказалось, это может быть очень опасно.
— Ты прав. Но хуже всего то, что не можешь спасти того, кто тебе дорог.
- Ты кого-то потерял? - сочувственно спросил мехлинг.
— Да, — грустно ответил тот, — опи...
- Прости, - прошептал Прит, - Я не знал, - он тихо провентилировал.
— Ничего, — Нокаут улыбнулся. — Ладно. Я пойду. Все равно занятий больше не будет.
- Удачи. А я пока подумаю, на какой факультет переходить. Похоже, медицина всё-таки не моё, - отозвался Лейприт.
— Может, подумаешь еще немного? — предложил тот.
- Нет, - покачал головой мехлинг, - не хватало опять нарваться на какую-нибудь заразу. Не хочу рисковать.
— Ну... Ладно.
Повернувшись, мехлинг направился к себе.
Когда он проходил пустынный участок коридора, его неожиданно схватили и затащили в неприметную каморку, зажав рот широкой ладонью.
- Хе, соблазнительный красавчик какой! Мы тебя сразу присмотрели.
Нокаут попытался освободиться, но было бесполезно. Что-то промычав, он испуганно посмотрел на нападавших и застыл в их хватке.
Мощный фиолетово-синий мех хищно ухмыльнулся и, сделав знак товарищу, чтобы тот держал пленника покрепче, похотливо провёл ладонью по изящному бедру и поскрёб когтями паховую пластину.
- Открой, сладкий.
Тот расширил оптику и покачал головой в знак отрицания. Он не собирался сдаваться насильникам.
- Не хочешь?! - яростно прошипел мех. - Ты пожалеешь о своём упрямстве!
Второй пленитель, красно-оранжевый, как раз и удерживавший Нокаута, повалил его на пол, а третий, зелёно-белый, грубо содрал с него паховую броню.
- Какой узенький, - заурчал зелёно-белый мех. - Я первый, ребята, - он навалился на бедолагу и безжалостно протолкнул в его порт мощный коннектор.
Нокаут закричал от боли и стал вырываться, но попытки были тщетными. Из порта тек энергон. Мехлингу было страшно и мерзко.
- Не ори! - рыкнул насильник.
- Ничего, ща мы займём этот чудный ротик, - развратно ухмыльнулся второй мех и, недолго думая, впихнул коннектор в рот несчастного пленника.
Нокаут замычал и попытался выплюнуть коннектор, но его запихнули глубже. Мехлингу ничего не оставалось, как начать медленно ласкать достоинство насильника. В этот момент ему хотелось умереть. Из оптики градом тек омыватель.
- Ууумница! - довольно промурлыкал фиолетово-синий мех. - О дааа, ласкай его!
Тем временем зелёно-белый со стонами продолжал размашисто двигаться в тесном порте, жёстко вбиваясь на всю длину, максимально глубоко, а третий мех тёрся своим агрегатом о фейсплейт Нокаута.
Несчастный мехлинг продолжал ублажать коннектор одного из насильников. Он делал это все активнее и активнее. А самому хотелось, чтобы это поскорее закончилось. Боль в истерзанном порту усиливалась, а пол вокруг был залит энергоном и смазкой.
Зелёно-белый мех победоносно взвыл и бурно перезагрузился, обильно заполнив истерзанный порт жертвы смазкой.
Не выдержав издевательств, Нокаут отключился — настолько плохо ему было сейчас.
Мехи со стоном удовлетворения залили его смазкой и, защёлкнув свои паховые пластины, покинули каморку.
Очнулся мехлинг лишь спустя пару джоор. Кое-как поднявшись, он коснулся манипулятором паха и застонал. Из порта вновь потек энергон. Держась за стену, он вышел из коморки и поплелся в отсек, оставляя энергоновый след. Оказавшись в их с Би отсеке, он рухнул на платформу и беспомощно разрыдался.

Всю вторую половину занятий Бамблби испытывал сильное беспокойство и никак не мог отделаться от ощущения, что с Нокаутом случилось что-то плохое. Из-за нервничания Би даже едва не провалил задание, отчего преподаватель по завершении сообщил, что, будь это реальная разведмиссия - его бы уже убили либо, как минимум, взяли в плен.
- Простите, - виновато отозвался мехлинг, - у меня такое чувство, что с братом что-то ужасное творится.
- Вот как? - хмыкнул наставник. - Что же, ступай. И постарайся в следующий раз быть ответственнее и собраннее.
- Да, конечно. Спасибо.
...Придя в их отсек, Би замер, как вкопанный, от увиденного - его любимый скорчился на залитой энергоном платформе и горько плакал.
- Н-ноки... Ноки, что с тобой??! - отчаянно закричал золотистый мехлинг, бросившись к нему. - Кто это сделал?
— Их... б-было... трое... — сквозь рыдания ответил тот. Его било от холода, а весь порт разрывало от невыносимой боли. — Би, я... Я хочу умереть... Мне больно... Не могу больше...
- О Праймас... Нет... - потрясённо выдохнул Бамблби. - Ноки, любимый мой, как же так? - он осторожно обнял его. - Чшшш, я здесь. Пожалуйста, не умирай! Я ведь люблю тебя...
Мехлинг вцепился в его броню, вымазывая ее энергоном.
— Помоги, пожалуйста... — попросил он.
- Конечно, братик, - прошептал Би дрожащим голосом. Бережно завернув Нокаута в термоплед, он понёс его в медицинский корпус. - Пожалуйста, помогите, - всхлипывая, проговорил он, войдя в бокс.
Повернув голову, медбот посмотрел на него, затем на пострадавшего.
— Положи на платформу, — сказал он, — и сядь на свободную.
Бамблби бережно опустил на платформу трясущегося Нокаута, развернув термоплед, и сел на соседнюю, уткнувшись фейсплейтом в ладони и беззвучно разрыдавшись.
— Би... — позвал мехлинг. — Не уходи... Мне... Мне страшно...
— Братья? — спросил медик, поднявшись.
- Да, близнецы, - тихо отозвался Бамблби. - Помогите ему, пожалуйста, - он с отчаянием посмотрел на медбота полной омывателя оптикой.
— Помогу, — ответил тот и, взяв все необходимые инструменты, с максимальной тонкостью приступил к ремонту порта.
Нокаут закричал от боли и, повернув голову, с полной омывателя оптикой посмотрел на брата.
— Би! Прости меня! Пожалуйста!
- За что? Ты не виноват, - Бамблби отвёл взгляд, не в силах смотреть на мучения любимого.
Спустя пару джоор ремонт был завершен.
— Все, — сказал медик.
Уставший Нокаут тихо выдохнул и замер. Ему было плохо. Очень плохо. Но не от физической боли. Искра ныла. Потянувшись, он коснулся манипулятором ладони брата.
— Я хочу в отсек... — прошептал он.
Тот нежно сжал его ладонь в ответ.
- Уверен? Вдруг тебе хуже станет, - Бамблби с тревогой посмотрел на него.
— Уверен... — отозвался тот. — Пожалуйста, Би... Мне страшно...
- Я отнесу тебя, - мягко проговорил Бамблби.
Завернув брата в термоплед и поблагодарив медика, он подхватил его на манипуляторы и понёс в отсек.
Нокаут уткнулся в его грудные пластины и всхлипнул.
— Их было трое... Они затащили меня в какую-то каморку, держали, насиловали... Не могу так... Противно.
- Тише-тише. Они ответят, обещаю, - успокаивающе произнёс Би. Уложив его в отсеке на платформу, он мягко погладил Нокаута по голове. - Скинь файлы, Ноки. И не бойся - я не уйду, - он аккуратно лёг рядом с братом и обнял его.
Тот обнял брата в ответ.
— Только будь осторожен, — проговорил мехлинг и передал брату изображения насильников. — Это... Это было так... унизительно и больно...  Я... Я предал тебя, Би...
- Не говори так! - с отчаянием воскликнул Бамблби. - Ты ни в чём не виноват, - он нежно поцеловал Нокаута в лоб и осторожно прижал к себе. - Они заплатят за то, что сделали. Не плачь...
Мехлинг прижался к нему, тихо плача.
— Я хочу умереть... — тихо прошептал он.
- Нет, пожалуйста! Я ведь люблю тебя! Ты мне нужен, очень нужен... - Би тоскливо провентилировал и стал ласково, утешающе гладить его по спине.
Тот успокоился лишь спустя пару брийм. Нокаут лежал в объятиях брата с закрытой оптикой.
—  Пить хочу... — попросил он.
- Сейчас.
Би вытащил из приплатформенной тумбочки куб, распечатал его, помог алому мехлингу сесть и осторожно поднёс куб к его губам.
Нокаут медленно выпил энергон и, опустив голову, с грустью посмотрел на пол, а затем провел манипулятором по паховым пластинам и задрожал.
— За что? — спросил он. — Почему именно я?
Бамблби прижал его к себе.
- Это случайность. Ноки, им это так просто не сойдёт, обещаю.
— И что ты... собираешься делать? — испугался Нокаут.
- Сообщу в ректорат, передам им файлы, - отозвался Би, - а дальше уже процесс пойдет.
— Только будь осторожен, пожалуйста... Мне страшно за тебя.
- Буду, - убеждённо заверил его Бамблби и поцеловал в щёку. - Я пойду прямо сейчас - надо действовать по горячим следам.
— Хорошо, — Нокаут задрожал. — Только поскорее... Не хочу оставаться один. От воспоминаний плохо...
- Ноки... - Бамблби погладил его по голове. - Не бойся, милый. В отсеке ты в безопасности.
— Тогда я попробую поспать... — он лег на платформу. — Я люблю тебя.
- И я тебя, мой хороший, - мягко и с любовью проговорил Би, укрыв его термопледом. - Я постараюсь быстро всё решить.
...Придя к кабинету ректора, он заглянул внутрь.
- Можно? - тихо проговорил мехлинг.
— Да, — ответил мех, — проходи. Что случилось?
Би вошёл в кабинет и остановился перед столом меха.
- Моего брата Нокаута изнасиловали, - тихо произнёс он. - Трое каких-то мерзавцев. У меня есть файлы с их изображениями - Ноки передал мне их из банков своей памяти.
Ректор поднялся.
— Что?! Спасибо, что сказал. Я сейчас же этим займусь. Подобное не должно остаться безнаказанным. Передай мне файл.
Бамблби сосредоточился и скинул ему изображения.
- Пожалуйста, разберитесь с ними! - с мольбой воскликнул он. - Нокауту очень плохо и страшно.
— Их найдут в течение недели, — пообещал мех. — Это все, что ты хотел сказать?
- Да, спасибо, - ответил Би. - Я пойду, если вы не против - очень за Ноки волнуюсь.
— Конечно. Иди. Завтра можете на занятия не приходить.
- Ого, - удивился Бамблби, - спасибо.
...Вернулся он в отсек быстро и, сев рядом со спящим братом, тихо вздохнул.
Тот дрожал во время перезарядки. Из оптики тек омыватель. Повернувшись, он прижался к брату.
— Не надо... — шептал Нокаут. — Я не могу больше. Не трогайте меня...
Бамблби крепко обнял его, прижимая к себе.
- Любимый, проснись. Это просто сон, тебя никто больше не тронет. Проснись, миленький, ты в безопасности. Это ведь я.
— Не надо. Я не... — он открыл оптику и разрыдался в объятиях брата. — Это... невыносимо...
- Ноки, да ты что?? - перепугался Бамблби. - Проснись, пожалуйста! - он легонько встряхнул алого мехлинга.
Тот посмотрел на близнеца. Ему было очень плохо.
— Я... Я не достоин твоей любви, — дрожащим голосом проговорил он. — Они меня... имели, как хотели. Унижали...
- Ты не виноват, милый! - с болью воскликнул Бамблби. - Ноки, я люблю тебя, очень люблю!
— А если бы они... меня... заискрили? Тоже бы любил?
- Да, - тихо, но твёрдо ответил Би, глядя в его оптику, - а спарку нашли бы семью.
— Би, я... Я бы не смог жить с этим, — признался мехлинг. — Мне так плохо сейчас...
Бамблби вновь прижал его к себе, принимаясь плавно поглаживать по спине и ласково шептать слова утешения.
Лишь спустя джоор Нокаут успокоился.
— Что сказал ректор? — тихо спросил он.
- Он с ними разберётся, - произнёс Би. - Поверь, они от наказания не уйдут.
— А если они... снова меня захотят? — с тревогой спросил мехлинг.
Бамблби ощутимо вздрогнул - он как-то не учёл подобную перспективу.
- Надеюсь, что нет, - севшим голосом произнёс он. - А ещё нам разрешили завтра не идти на занятия.
— Это хорошо... А то я не знаю, смогу ли завтра выйти из отсека... Прости, братишка. Я заставил тебя поволноваться.
- Ты не виноват. Помни об этом, - Бамблби погладил его по спине. - Не болит?
— Немного зудит порт, но это пройдет через пару орн... А так, кажется, нормально...
- Мне так жаль, Ноки, - прошептал Бамблби, - я тебя не защитил...
— Ты и не смог бы... Они бы и тебя тоже... так. Или вообще убили бы, — он прижался к любимому. — Я... Би, прости... Я не хочу коннекта... По крайней мере, сейчас... Я боюсь быть снизу...
- Я понимаю, - Бамблби погладил его по голове, - и в мыслях не было настаивать. Бедный мой...
— Полежи со мной немного, — попросил мехлинг, — хочу чувствовать тебя рядом...
- Конечно, - прошептал Би, ложась на платформу и обняв брата, даря ему чувство защищённости, - пока мы вместе - бояться нечего.
— Кроме кошмаров... — ответил он. — Боюсь, они будут постоянными... И я до сих пор хочу умереть... Потому что это... унизительно и мерзко.
- Не умирай, прошу, - дрогнувшим голосом проговорил золотистый мехлинг. - Пожалуйста. Ноки... Я очень люблю тебя.
— Я тоже люблю тебя... — Нокаут слабо улыбнулся. — Я... постараюсь. Знаешь, так хочется, чтобы дани был здесь...
- На выходных можно будет домой прийти, - с предвкушением отозвался Бамблби. - Ему наверняка грустно одному.
— Поскорее бы... И ты прав. Он постоянно грустит после того, как опи не стало. Я ничего не смог сделать... Я не смог спасти его...
- Ты ведь тогда не имел медицинских знаний и был куда младше, - попытался успокоить его Би.
— Да, был... — Нокаут вздохнул. — Но я так хотел помочь ему... Почему все так? Он не должен был умереть...
Бамблби тихо провентилировал и погладил его по спине.
- Думаю, никто не смог бы ничего сделать. И... я тоже очень скучаю по нему, - его голос дрогнул.
Мехлинг прижался к брату.
— Прости... — проговорил он. — Я не хотел...
- Ничего, - Би обнял его, - мы есть друг у друга. И с нашим дани всё в порядке, - он слабо улыбнулся.
— Ты прав, — ответил Нокаут. — Поскорее бы наступили выходные. Так хочется с ним увидеться...
- Давай не будем ему говорить о случившемся? - предложил Би. - Не хочу, чтобы он нервничал.
— Я тоже. Я вообще хочу забыть об... этом. Очень хочу. Но не уверен, что смогу...
- Я бы тоже не смог, - тихо проговорил Би, прижавшись к нему. - После такого я бы себе магистрали разорвал.
— Я тоже... Не будь тебя рядом, обязательно бы это сделал, — и, немного помолчав, спросил: — Их точно накажут?
- Конечно! - заверил его Бамблби. - Я уверен, что им очень хорошо прилетит!
— Поскорее бы. А то я боюсь выходить из отсека. А еще мне страшно за тебя, брат.
Би вздохнул и поцеловал его в лоб.
- Со мной всё будет хорошо.

Мехи-насильники спокойно проводили время, тренируясь на полигоне Академии, как вдруг один из наставников крайне раздражённо потребовал от них явиться к директору. Озадаченно переглянувшись, они, снедаемые любопытством, направились в его кабинет.
Как только мехлинги вошли, ректор встал и с презрением посмотрел на них.
— Проходите! — грозно воскликнул он.
- Зачем нас вызвали? - заинтересованно спросил один из них.
— Зачем? — переспросил мех. — Сами знаете, зачем! Вернее, почему! Ну? Сознаетесь, или будем играть в молчанку?
- Вы про отдиралово того красавчика, что ли? Он что - уже доложить успел?! - мехлинг яростно зарычал - не хуже какого-нибудь зверокона.
— Молчать! — ректор подошел к нему и схватил за шейные магистрали. — Молчать, я сказал! — он посмотрел на остальных. — Значит, этому вас в дневном центре учили?! Вы для этого сюда пришли?!
Они мрачно, с примесью испуга, смотрели на него.
- Он соблазнительный, но при этом с партнёром, а значит, добровольно не согласился бы.
Тот с презрением взглянул на наглеца и хмыкнул.
— Вы тоже соблазнительные, если посмотреть, — сказал он. — Хотите, чтобы с вами сделали то же самое?! Отвечайте!
- Нет! - в ужасе вскрикнул мехлинг, прижавшись к товарищам. - Не надо.
— Значит, не надо? — переспросил мех. — А что тогда надо, а?
- Н-ничего, - дрогнувшим голосом проговорил молодой преступник.
— Ничего, значит. Хм... А читали ли вы трое правила Академии?
- Нет, - поочерёдно сознались все трое мехлингов, - а что?
— А то, мои хорошие. Ваше поведение карается исключением из Академии, — ответил он. — Чтобы к вечеру вас троих здесь не было, ясно?!
- Что?? Так нельзя! - выкрикнул один из них.
- Несправедливо! Нечестно так! - поддержали его друзья.
— Справедливо! — воскликнул ректор, серьезно взглянув на каждого из них. — Это прописано в Уставе Академии. Незнание правил не освобождает от ответственности! Впредь будете знать! У вас пара джоор, чтобы собрать вещи! Вопросы есть?!
- Есть, - с вызовом ответил один из виновников. - Хотелось бы, чтобы из правила было сделано исключение, и мы могли бы остаться.
— Нет, — отрезал тот, — никаких исключений! — подойдя вплотную к мехлингу, он посмотрел так, словно готов был убить. — Я сказал что-то непонятное?! Быстро покинули Академию! Таким, как вы, здесь не место!
- А не то что?! - прошипел один из мехлингов.
— Вас ожидает тюрьма! Там с такими, как вы, будут веселиться постоянно! Думаю, вы понимаете, что я имею в виду?!
Все трое в ужасе отпрянули от него.
- Вы не посмеете!
— Еще как посмею, — ответил ректор. — Ну что, хотите?!
- Нет, - хмуро фыркнул зелёно-белый мехлинг.
- А по фейсу не хотите?! - яростно зарычал фиолетово-синий.
— А ты, значит, у них главный, да? Хм... По фейсу?! — он замахнулся для удара. — Смелый, значит? Знаешь, сколько я таких, как вы повидал? Многие до сих пор в камерах сидят. А некоторых из них насилуют за то, что они сделали на свободе. Я могу сдать вас прямо сейчас. Но я даю вам шанс уйти из Академии!
Мехлинг вжался в стену и зажмурился.
- Вы ещё и угрожаете? - ахнул третий и с силой укусил ректора Академии за ладонь, прокусив её насквозь.
Тот зашипел и, схватив наглеца, со всей силы врезал ему.
— Ну? Кто-то еще хочет получить?!
Красно-оранжевый мехлинг коротко вскрикнул и отскочил к товарищам, утирая энергон с разбитого фейсплейта.
— Еще раз повторяю: быстро собирать вещи! Наглецы! Чему вас только альфы учили?
- Тварь! - прошипел зелёно-белый мехлинг, с ненавистью посмотрев на него.
— Еще и угрозы... Мне охрану позвать?! Или сами отсюда уберетесь?! Знаете, кого я больше всего ненавижу?! Насильников!
- Вы ответите за это! - выкрикнул один из мехлингов, но в итоге они всё же вышли из кабинета, а затем, забрав вещи, покинули здание и территорию Академии.

Проснувшись вечером, Нокаут открыл оптику и, взглянув на брата, спросил:
— Не спишь?
- Нет, не спится что-то, - ответил тот. - Ты как? - он прижал к себе Нокаута.
— Все еще плохо. Морально, — ответил тот. — Зато боль прошла, — он вздохнул. — Интересно, их уже наказали?
- Думаю, да, - задумчиво проговорил Бамблби. - Во всяком случае, надеюсь на это. Таким, как они, здесь не место.
— Ты прав... — мехлинг вздохнул и, осторожно сев на платформу, посмотрел на близнеца. — Но лучше в этом убедиться.
- И как же? - заинтересовался Би.
— Спросим у ректора, — ответил тот, — он точно знает.
- Тогда идём, - улыбнулся Бамблби.
...Заглянув в кабинет, они увидели, что ректор работает с датападами, а одна из его ладоней обёрнута металлоповязкой.
Подняв голову, мех взглянул на вошедших.
— Проходите, — сказал он. — Вы по поводу тех мехлингов?
- Да, - отозвался Би, заходя, - они ведь наказаны, правда? Не хочу, чтобы с Ноки или ещё кем-либо такое случилось.
— Да, наказаны. Не переживай. Они исключены из Академии, поскольку нарушили одно из правил.
- Спасибо, - тихо произнёс Би. - А... Простите, что у вас с манипулятором?
— Да так. Пришлось преподать этим наглецам последний урок, — он поднялся. — Слишком уж дерзкими оказались эти трое. Вот, оставили мне на память, так сказать.
- Они что - напали на вас?? - Бамблби был в шоке. - Да как так-то?
— Один из них прокусил манипулятор. Лишь потому, что я указал на их место. Ненавижу подобных им. Даже за коннект здесь могут исключить, если узнают. Таковы правила.
- Но почему?? - удивился Би. - В смысле, в случае с изнасилованием всё понятно, но с нормальным-то коннектом что не так?
— Потому что Академия — это не место для подобного. Чувства чувствами, а учеба есть учеба. Я понимаю, что хочется, и все же... Никто не знает, когда Искры партнеров сольются.
- Да, вы правы, - задумчиво отозвался Би. - А заискрённым уж точно не до учёбы. Спасибо, что разобрались с этими уродами. Никогда бы не подумал, что бывают такие. Ещё и кусаются, - он вновь с сочувствием глянул на перевязанную ладонь ректора. - Больно?
— Не особо, — ответил тот, — твоему брату куда хуже, — ректор посмотрел на Нокаута, стоявшего возле стены. — С подобным нужно разбираться сразу.
- Это верно, - Би тихо провентилировал.
В следующее мгновение в кабинет заглянул Лейприт.
- Можно?
— Да, — ответил мех, — что-то случилось?
- Я хотел бы сменить факультет, - проговорил Прит, заходя. - На практическом занятии я понял, что медицина - не моё.
— Хорошо, — проговорил тот и обратился к Би: — Вы с братом можете идти.
Братья поблагодарили ректора и покинули кабинет, оставив там Лейприта.
— Значит, их исключили, — тихо проговорил Нокаут. — Хорошо. Но все равно, я боюсь. А вдруг они не единственные? — он с тревогой посмотрел на Би.
- Ты так думаешь? - тот непроизвольно вздрогнул. - Надеюсь, что нет, - он обнял брата.
Мехлинг обнял его в ответ и прижался.
— Давай прогуляемся немного? А то совсем плохо...
- Идём, - Бамблби погладил его по щеке, - а то ты совсем сник.
— Я просто хочу обо всем забыть, — он всхлипнул, — вот и все...
Оказавшись в саду, Нокаут сел на скамейку и посмотрел на небо.
— Здесь красиво, правда?
- Это уж точно! - искренне, с энтузиазмом откликнулся Би. - Особенно здорово, как свет в кристаллах преломляется.
Мехлинг поманил к себе брата.
— Присядешь рядом? — спросил он. —  Или ты боишься после услышанного в кабинете ректора? Хотя знаешь... Меня это тоже немного напрягает.
- Главное, что он вышвырнул тех тварей, - проговорил Бамблби, сев рядом и приобняв его.
— Ты прав, — Нокаут обнял его в ответ. — Ты ведь не бросишь меня, да?
- Нет, ни за что, - убеждённо отозвался Бамблби, нежно прижав его к себе. - Как можно? Я же люблю тебя.
— Как и я тебя, — прошептал тот и, немного помолчав, попросил: — Поцелуй меня.
- С удовольствием! - просиял Би и нежно, но притом страстно приник к его губам, принимаясь упоённо и чувственно целовать, то и дело скользя глоссой по форсункам.
Нокаут ответил на поцелуй, прижавшись к брату и гладя его по спине, спускаясь все ниже и ниже.
— Ты такой... хороший, — еле сдерживая омыватель, проговорил мехлинг.
- Спасибо, - смущённо улыбнулся Би и мягко провёл ладонью по его плечу. - Не грусти, Ноки - вместе мы сила!
— Да, верно. Кстати... Раз уж у нас завтра выходной, может, попросимся навестить дани? Думаю, нас отпустят.
- Должны отпустить - на выходных это разрешено, - уверенно произнёс золотистый мехлинг и, тихо вздохнув, с грустью добавил: - Я скучаю по нему, милый, - он уткнулся в плечо брата.
— Я тоже, — тихо вздохнув, отозвался тот, — кроме нас у него никого нет. Один он точно не справится с той болью, что до сих пор гложет его Искру.
- Я боюсь, что он... сдастся однажды, - прошептал Бамблби. - Ему плохо, Ноки. И я не знаю, как помочь.
— Как и я... Хотя и пытаюсь найти способ. С нами он хотя бы иногда улыбался. А теперь... Он совершенно один.
- На выходные обязательно домой пойдём! - решительно воскликнул Би. - Нельзя его бросать.
— Да. И завтра тоже, — он положил голову на плечо брата. — Интересно, как дани воспримет наши отношения?
- Ну, учитывая, что близнецы чаще всего действительно становятся партнёрами, думаю, нормально, - задумчиво проговорил Бамблби. - Единственное, может быть, он мог считать, что это позже произойдёт, когда мы старше будем и закончим учёбу.
— Это точно, — мехлинг усмехнулся, — но все произошло вот так. И я этому даже рад. По правде говоря, я думать ни о чем не мог. Ты мне снился, Би. Почти каждую ночь.
- Правда? - застенчиво прошептал тот. - Ноки... - он прижался к брату. - Я люблю тебя!
— Я тоже тебя люблю. Ммм... Не думал, что ты так быстро разогреешься. Прости... Я пока не готов к коннекту.
- Всё нормально, - мягко произнёс Би, погладив его по спине, - я понимаю, Искорка. После такого очень сложно прийти в себя.
— Да... — он коснулся манипулятором паха. — До сих пор кажется, что они вот-вот придут и снова... — Нокаут всхлипнул. — Снова начнут меня... насиловать...
- Тише-тише, - Бамблби прижал его к себе, - не бойся. Я никому не позволю тебе навредить. Прости, что не защитил тогда...
Он задрожал, едва сдерживая омыватель.
— Ты ведь не знал, — проговорил мехлинг. — Этого могло бы и не произойти, если бы не отменили занятия. А теперь... Меня поимели как хотели...
Бамблби с отчаянием посмотрел на него. Он чувствовал боль брата и возлюбленного и хотел помочь.
- Ноки, милый... - Би нежно и успокаивающе погладил его по щеке.
Тот уткнулся в его плечо, безнадежно плача от воспоминаний.
— Как же все-таки хочется вскрыть энергомагистрали, — признался он.
- Не надо! - испуганно вскрикнул Бамблби. - Пожалуйста, Ноки! Ты мне очень нужен!
— Я... Я не знаю... Мне так плохо, Би. И так больно... Прости... Прости меня...
- Ты не виноват ни в чём, - тихо проговорил Бамблби, обнимая его. - Мне так хочется тебе помочь.
— Давай вернемся в отсек, — попросил он, — пожалуйста...
- Конечно, идём, - улыбнулся Би.

0

2

Дорогие читатели, это макси. Огромная работа, в которой написана половина текста. Ещё столько же предстоит написать.
Приятного прочтения!

0